Modu造 do switchy

D-Link MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC) module, max. 550m
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
269,09 PLN Netto330,98 PLN Brutto
Intellinet modu MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), jednomodowy (SM), 1310nm, 20 km
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
196,49 PLN Netto241,68 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), wielomodowy, 850nm, 550m
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
185,31 PLN Netto227,93 PLN Brutto
Netgear modu MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC)
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
730,53 PLN Netto898,55 PLN Brutto
TP-Link TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
170,17 PLN Netto209,31 PLN Brutto
TP-Link TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC Single-mode MiniGBIC Module
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
524,99 PLN Netto645,74 PLN Brutto
TP-Link TL-SM311LS Single-mode MiniGBIC Module
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
170,17 PLN Netto209,31 PLN Brutto
TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
245,06 PLN Netto301,42 PLN Brutto
TP-Link TL-SM311LM Multi-mode MiniGBIC Module
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
170,17 PLN Netto209,31 PLN Brutto
TP-Link TXC432-CU1M Direct Attach SFP+ Cable 1m
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
185,98 PLN Netto228,76 PLN Brutto
TP-Link 10-Gigabit 2-Port SFP + Module TX432
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
689,99 PLN Netto848,69 PLN Brutto
TP-Link 150W AC Power Supply Module PSM150-AC
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
524,99 PLN Netto645,74 PLN Brutto
Zyxel SFP-LX-10-D 1G SFP LC LX Single-Mode Transceiver 1310nm, 10km range
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
497,42 PLN Netto611,83 PLN Brutto
Zyxel SFP-SX-D 1G SFP LC SX Multi-Mode Transceiver 850nm, 550m range
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
363,39 PLN Netto446,97 PLN Brutto
Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
429,50 PLN Netto528,29 PLN Brutto
Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
858,98 PLN Netto1 056,55 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP+ 10GBase-SR (LC), wielomodowy, 850nm, 300m
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
279,34 PLN Netto343,59 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000Base-LX (LC), jednomodowy, 1310nm, 10km
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
144,09 PLN Netto177,23 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000Base-LX (LC) jednomodowy WDM 1310/1550nm
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
183,38 PLN Netto225,56 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000Base-T (RJ45) Gigabit
Kod
Jedn.
Cena
Ilo嗆
szt.
215,49 PLN Netto265,05 PLN Brutto