Modu造 do switchy


D-Link MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC) module, max. 10km
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
351,29 PLN Netto432,09 PLN Brutto
D-Link MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC) module, max. 550m
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
277,98 PLN Netto341,92 PLN Brutto
Intellinet modu MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), jednomodowy (SM), 1310nm, 20 km
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
184,94 PLN Netto227,48 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), wielomodowy, 850nm, 550m
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
180,64 PLN Netto222,19 PLN Brutto
Netgear modu MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC)
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
754,67 PLN Netto928,24 PLN Brutto
TP-Link TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
144,65 PLN Netto177,92 PLN Brutto
TP-Link TL-SM311LS Single-mode MiniGBIC Module
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
144,65 PLN Netto177,92 PLN Brutto
TP-Link TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
209,97 PLN Netto258,26 PLN Brutto
TP-Link TL-SM311LM Multi-mode MiniGBIC Module
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
144,65 PLN Netto177,92 PLN Brutto
TP-Link 10-Gigabit 2-Port SFP + Module TX432
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
1 097,87 PLN Netto1 350,38 PLN Brutto
TP-Link 150W AC Power Supply Module PSM150-AC
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
720,48 PLN Netto886,19 PLN Brutto
Zyxel SFP-SX-D 1G SFP LC SX Multi-Mode Transceiver 850nm, 550m range
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
383,52 PLN Netto471,73 PLN Brutto
Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
466,14 PLN Netto573,35 PLN Brutto
Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
932,28 PLN Netto1 146,70 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP+ 10GBase-SR (LC), wielomodowy, 850nm, 300m
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
288,58 PLN Netto354,95 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000Base-LX (LC), jednomodowy, 1310nm, 10km
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
148,84 PLN Netto183,07 PLN Brutto
Intellinet Modu MiniGBIC/SFP 1000Base-LX (LC) jednomodowy WDM 1310/1550nm
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
184,66 PLN Netto227,13 PLN Brutto
Netgear ProSafe Power Supply 550W (APS550W)
Kod
Jedn.
Ulubione
Cena
Ilo嗆
szt.
1 964,88 PLN Netto2 416,80 PLN Brutto